Девочки, доброй ночи! Мне подарили классные крема от Лореаль, очень обрадовалась, смотрю там возраст указан 50+, мне 43. Теперь как мне быть? Если самой использовать? Передаривать не хочу. Такой дорогой подарок получится. Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

kaaramelkaaa
Карамелька ·Мама сына (1 год)

Читала, что нельзя использовать крема, которые не соответствует вашему возрасту

Нравится Ответить
muratkyzy_amina
Muratkyzy$$$$$$·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего страшного )))

Нравится Ответить
mayasharipova79

Спасибо!😘

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного

Нравится Ответить
mayasharipova79

Спасибо!😉

Нравится Ответить
tatyana.2042008
tatyana.tatyana.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне дарили 40+ я пользовалась хотя мне 34 ,ни чего не случилось, но передарить жаба душанула🙈так как посылка была из германии

Нравится Ответить
tatyana.2042008
tatyana.tatyana.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mayasharipova79 ой да эти свекрови жабы не благодарные 😡13 лет в браке дарила ей подарки на каждый праздник, толку все равно я самая хреновая сноха, свекровь это чужой человек, так как и сноха!!!!

Нравится Ответить
mayasharipova79

@tatyana.2042008 Мама другое дело. Самый близкий человек это она. Я тоже 8 лет в браке, хоть сколько не дари, всё равно чувствуешь пустоту. Найдёт любую зацепку для придирки. Не стоит чтобы мамой называли.

Нравится Ответить
tatyana.2042008
tatyana.tatyana.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mayasharipova79 я свою уже просто выкаю и все,здрасте даже не хочется порой говорить ,ни то что мамай называть, хотя у самой дети ,но я не хочу быть такой свекрухой мегерой, не дай бог!!!

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

Мажьтесь. Мне кажется ничего в этом нет

Нравится Ответить
mayasharipova79

Спасибо!😊

Нравится Ответить