Александра
maliseh
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Девочки, добрый вечер! Я ношу 38-40 размер или xxs. Мой пост 153. Вот где в Екатеринбурге на меня есть красивые платья, вот куда мне податься(((. Ничего найти не могу(((.помогите, подскажите, где вы платья покупаете

2

Комментарии

annet_87
Анна·Мама сына-младенца

Lime 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
youginia
Евгения ·Мама дочки-младенца

Лав репаблик, оджи

Нравится Ответить
akoseeva184
Алена·Мама дочки (1 год)

У меня вес такой же, рост чуть ниже, платья нахожу в лав репаблик, в зарине иногда нахожу , либо на ламода заказываю

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня такой размер и рост 155) манго,лав Репаблик,бифри

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (2 года, 4 года)

В H&M

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки (3 года)

Я тоже такого размера,но рост 162,в бефри прям идеально подходят часто)ещё платье продаю,вдруг понравится,состояние нового,в Лайме покупала,там кстати тоже часто маленькие размеры

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Я тоже 38-40. Платья беру в Инсити🙂. Не все 40 там маленькие,но я нахожу, вот в выходные купила красивое👍

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (3 года)

В манго такие размеры бывают. Я раньше всегда, когда видела xxs на любой вещи - брала (надо/не надо пофиг). В концепт клабе есть такие размеры (мне качество не нравилось там)

Нравится Ответить
olga_66
Ольга·Мама сына (1 год)

Таганский ряд. Китайские девушки очень миниатюрные и у них много есть приличных вещей, но нужно запастись терпением и поискать)

Нравится Ответить
gerda.surina
любовь·Мама дочки-младенца

Подруга в love republic одевается с таким размером

Нравится Ответить
maliseh
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Там многие платья на высоких девушек, у меня выточки ниже титек)))

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (1 год)

Послушаю,такая же проблема 🙈

Нравится Ответить