Мария
meri_sweet
Мария
post image

Девочки, всем добрый вечер. Со вчерашнего дня прохожу специалистов. Сегодня была на УЗИ малого таза. Врач-узист сказала, что в целом все в порядке, и можно самостоятельно попытаться поймать овуляцию. Но к сожалению своему, я ничего не спросила про размеры яичников и каких размеров они должны быть перед овуляцией. Девочки, миленькие, подскажите, если знаете. Спасибо❤️

Комментарии

nella.v.v
Нэлла·Мама подростка

Сделайте фоликуллометрию на 12 и 15 дц. До 10 фолликулов в яичнике в первой фазе цикла говорит о нормальном овариальном резерве. Вот если к середине цикла доминантный не появится, тогда можно начать переживать.

Нравится Ответить
meri_sweet

Спасиииибо❤️🙏

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама троих детей

Скорой вам беременности🦋 Любите друг друга, все хорошо

Нравится Ответить
meri_sweet

Спасибо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
meri_sweet

По поводу МФЯ. Узист сказала, что МФЯ точно нет.

Нравится Ответить
pattypatty

Но у вас же много фолликулов , а это и есть МФЯ

Нравится Ответить
rozhkanna

Мне с таким количеством фолликулов ставят мфя (ставит Г в женской бесплатной). Узисты (разные) говорят, что никакого мфя 🤷‍♀

Нравится Ответить
alisarka
Аня·Мама сына (11 лет)

Нет доминантного фолликула

Нравится Ответить
meri_sweet

Сейчас прочту в интернете чтобы это могло значит, спасибо👌

Нравится Ответить
alisarka
Аня·Мама сына (11 лет)

@meri_sweet, скорее всего Ановуляторный цикл

Нравится Ответить
alisarka
Аня·Мама сына (11 лет)

@sweet.mom_2020, а где вы увидели что я выводы делаю? Я написала СКОРЕЕ ВСЕГО.

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (3 года)

Для 9 ДЦ все нормально

Нравится Ответить
meri_sweet

Спасибо🙏

Нравится Ответить