Эльмира
emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

Привет девушки !!! У меня есть сын нам год и 20 дней у нас было ГВ оказывается я забеременела только что узнала! Что можно дать сыну ночную гв?

2

Комментарии

emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

@namoka @aisulu.mergen @mamanaziko95 @aknuraaa @elizaveta99abd спасибо всем 😘

Нравится Ответить
elizaveta99abd
lifelizz·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Можете смесь дать .... но и можно грудь ..... я до сих пор кормлю ... нам комфортно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ololooooo

Можете дать смесь

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

Есть определение, или любой?

Нравится Ответить
ololooooo

@emma.dk8 смотря какой подходит вашему ребёнку. Я даю нестожен. Мы почти с рождения на ИВ, вот пробовали разные, и долго находили подходящую. Не советую давать что-то вроде биоса, кефира. Они не такие как смесь, ребенок может не наедаться,да и слишком сладкие.

Нравится Ответить
aisulu.mergen
Aisulu·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Пока пару дней кормите только ночью днём пусть хорошенько покушает не будет искать грудь а потом через пару дней можете ночью давать молоко детский или био с или же компот вместо на

Нравится Ответить
nazikko
Nazikko·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

только не биос!

Нравится Ответить
aisulu.mergen
Aisulu·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Если вы себя хорошо чувствуете то пока можно кормить) моему год и месяц сейчас беременна 8 недель до сих пор кормлю грудью

Нравится Ответить
emma.dk8
Эльмира·Мама сына (1 год)

А так можно?

Нравится Ответить
aisulu.mergen
Aisulu·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@emma.dk8, конечно лучше всего проконсультироваться с гинекологом) но насколько я поняла если у вас нет токсикоза, то до 4 мес можно) но это лично моё мнение)

Нравится Ответить
namoka
Амангуль·Мама сына (1 год)

Кампот биос или кефир

Нравится Ответить