Айнара
aynara
Айнара·В ожидании первенца

Добрый вечер,дали направление на 2 скрининг в ЖК №2 и написали время 12:00, у врача не уточнила,только увидела.

К назначенному времени приходить или так же с утра можно приехать и занять очередь?

Комментарии

zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Там очереди большие. Приходите на полчаса пораньше. И вообще, лучше на Узи туда не ходить, там ужасные специалисты, если их вообще так можно назвать.

Нравится Ответить
mama_s_uga
Наташа·В ожидании первенца

Во 2жк, второй скрининг с 10:30 утра. И от каждой ЖК свое время, там не только 2. Поэтому строго по времени

Нравится Ответить
julia_____
Юлия·В ожидании первенца

Приезжайте к 12, так как там с утра обычно проводят 1й скрининг, при мне девочек на 2й скрининг раньше 12 не пустили, хотя очереди уже не было, специалист объяснила это тем, что она только по 1му скринингу специализируется, а по 2му другой специалист

Нравится Ответить
aynara
Айнара·В ожидании первенца

Спасибо большое,а то бы сидела там )))

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·В ожидании первенца

Вам бы туда прозвонить и спросить . Мне тоже давали на определённое время , но я звонила и записывалась .

Нравится Ответить
aynara
Айнара·В ожидании первенца

Да хотелось прям с утра перед работой забежать и все😊

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·В ожидании первенца

@aynara, тогда придётся сидеть в очереди 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить