Карина
amnesiya
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, а в нашем возрасте нормально сосать кулаки и пальцы?

Руки стоит вынимать изо рта? 🤔

Комментарии

balala
Анюта·Мама сына-младенца

Представьте, если бы Вы лежали целыми днями, чем ещё заняться?!🤭 Это нормально!)

Нравится Ответить
nikapkh
Вероника·Мама сына-младенца

У нас так же... но я теперь замечаю , что пальцы в рот начинает сувать , когда проголодается

Нравится Ответить
darur1993
Дарья·Мама сына-младенца

Да, не беспокойтесь😉

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки (1 год)

Нормально. Не стоит

Нравится Ответить
anyta_1987
Анна·Мама двоих (младенец)

Это нормально, познает мир через рот☺️. Моя сосала в 2 месяца и до сих пор, сейчас ещё зубы режутся, так вообще постоянно руки во рту и слюни ручьём🤤.

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пусть мусолит и кулаки и пальцы, там может зубы назревают уже !)

Нравится Ответить
daria_irk38
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нормально)

Нравится Ответить