Мария
mary1596
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, можно ли принимать ванну на маленьких сроках?)

Комментарии

nikylia236
Вероника·В ожидании первенца

Тёплые ванны можно

Нравится Ответить
mary1596
Мария·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я тоже начала) не могу без ванны

Нравится Ответить
nikylia236
Вероника·В ожидании первенца

@kataeva1596, меня муж приучил , он моется только в ванной 😁

Нравится Ответить
nikylia236
Вероника·В ожидании первенца

Я принимаю всю беременность, 19 недель уже , все хорошо)

Нравится Ответить
arnet_92
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не стоит рисковать на маленьком сроке.

Нравится Ответить
nastya_psh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Решилась принять ванну только на 41-й неделе беременности, через 2 часа начала рожать😁

Нравится Ответить
mary1596
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Оперативно😅

Нравится Ответить
o.tziskevich2017
Kseniya ·Мама дочки-младенца

Вообще в течении беременности нет, душ

Нравится Ответить
merri32
Майя·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже писала на своей страничке . Много комментариев

Нравится Ответить
mary1596
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Вообще ванна не желательна в беременность, но если нет угрозы то можно в тёплой воде температура тела и не больше 15 минут

Нравится Ответить
mary1596
Мария·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Хорошо, спасибо😊

Нравится Ответить