Ната 👋🏻
natiigal
Ната 👋🏻·В ожидании первенца

Девочки с западного!

Кто стоит на учете в 20 консультации на жмайлова у Панашенко.Расскажите, как она вам? Вы довольны ее отношением и ее медсестрой ?

1

Комментарии

juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Терентьева хорошая, я у нее, ну по крайней мере мне нравится, рассказывает по делу, не хамят, с медсестрой, очень даже ничего

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки (2 года)

Хамка медсестра и такая же Панащенко , если соизволит рот открыть.

Нравится Ответить
olga07.94
Ольга·В ожидании первенца

Говорят она как врач хороша, но вот то что молча.. есть у нее.

Нравится Ответить
lera_barysheva
Валерия·В ожидании первенца

НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я перевелась от неё, сразу же.

Нравится Ответить
lera_barysheva
Валерия·В ожидании первенца

@natalagalustan97, с ней надо аналогично общаться 👌🏻идите к заведующей и переводитесь к другому врачу , как минимум не будите потом выходить оттуда с пересратым настроением. Не расстраивайтесь, все поправимо в данном случае )

Нравится Ответить
ekaterina1919
Катя·В ожидании первенца

Как перевестись? Она отвратительна

Нравится Ответить
lera_barysheva
Валерия·В ожидании первенца

Через заведующую

Нравится Ответить