Ольгуня🐾
smiczckaia.o
Ольгуня🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, можно ли дать ребёнку гранад с косточками? 1.12

1

Комментарии

maaash

Можно) вкусно)

Да и потом, от косточек очистить его нереально)

Нравится Ответить
allazova
𝓐𝓵𝓵𝓪𝔃𝓸𝓿𝓪 𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я даю ) кушает хорошо

Нравится Ответить
smiczckaia.o
Ольгуня🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Проблема косточек в том, что они могут забрести куда не надо. В аппендикс, например. Так что, ну их.. имхо.

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (2 года)

не могут.

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@elena-na почему?

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (2 года)

@ca_m_pary, это миф. почитайте в интернете.

Нравится Ответить
blockheadcat
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя ест, выходят потом

Нравится Ответить