mama6463
·Мама дочки (3 года)

Девочки, пожалуйста подскажите кому деткам суммамед назначали,нам бронхит поставили ,сказали пить 3 дня,другой врач сказал 5 дней🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сколько дней вам говорили пить?

Комментарии

linapogibelnaya
Лина ·Мама сына-младенца

нам 5 дней назначали, но мы пили дня 3 , поскольку быстро помогло и перестали

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам назначали.Пили 5 дней и помню тогда помог

Нравится Ответить
lena1604
Лена·Мама дочки (2 года)

Мы 4 пили. Она дозировку написала, как раз флакона хватило ровно

Нравится Ответить