Наталья
ramka_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста какие есть стильные детские интернет магазины с качественной одеждой? 🙃

Комментарии

mom_mimi
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ramka_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Даже лучше mothercare качество и h&m?

Нравится Ответить
mom_mimi
Ольга·Мама сына (1 год)

@ramka_ скорее по качеству на мазекеа похоже. Но у картерс поинтереснее комплекты))

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

НМ очень люблю. И цена и качество устраивают.

Нравится Ответить