Mamka
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца
post image

Пост посвящается тем, кто «ой первородка до 40 недели ходить будешь»

Ноу))) сказала что рожу на 38, значит на 38 😂😂мамин послушный мальчик

Моя булочка

Кстати, тут однажды видела пост с просьбой сделать дуа во время схваток за тех, кто не может иметь детей. Пусть оно будет принято🙏схватки были долгими и тяжелыми.

13818

Комментарии

faatim
Фатима·Мама сына (3 года)

Какие люди 😍😄

Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

Я на 37родила дочку 😀второго до 41недель доносила потом вызвали роды

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Второго тяжелее было рожать ?

Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

@galbaz было тяжело конечно но я терпела и думала только о ребенке у меня трехкратное обвитие было у ребёнка баллы снизились вызвали у меня даже раскрытия небыло, раскрывали меня, кесерево не сделали идиоты

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

@mama_princeski, а я боялась кесарево, ну правда малыш был в порядке в течении всех схваток

Нравится Ответить
lab.madoo

Какое сладкое фото❤️❤️❤️ аляяя... какие щечки❤️❤️❤️ МашаАллах, дай Аллах вам крепкого здоровья💐💐💐

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏🙏

Нравится Ответить
asya_ketch
Ася·В ожидании первенца

Поздравляю тебя😍

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибоооо

Нравится Ответить
ledi.777
·Мама сына-младенца

Ой что за ротикккк шладкий😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

☺️шпашибо.

Нравится Ответить
ledi.777
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ledi.777
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ledi.777
·Мама сына-младенца

Мне тож говорили ой ты рано не родишь,ты ж первородка переходи.т.д ..🤪🤪а я знала ,что я раньше рожу и родила ровно на 39 неделе😊😊

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
surprisee
стикер
Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо ✨

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
sevilya_gadzhieva_.
.·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Что за сладость ❤

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

Поздравляю вас. Это самое лучшее время когда лежишь после родов и наслаждаешься своим комочком 😍😍😍 Потом вы будете скучать по этому периоду как я сейчас 😭😭😭

Нравится Ответить
ummiiiiida

Мне просили мальчика во время родов одна моя знакомая😀 вот и свершилось . И еще про это мне мама давно рассказывала, еще до первых моих родов, чтоб пожелала кому то ребенка( но к сожалению было кс

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Так чудесно 😎

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

На эти губки ☺️☺️☺️🥰

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (2 года)

Я тоже обоих родила на 38🤣

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама дочки-младенца

я во время схваток могла только кричать, орать😂

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

какой щекастик сладкий, машАллах🙏🏻

поздравляю 😊

Нравится Ответить
um_talha
um_talha·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

Поздравляю вас 😁🔥 огненный мальчик. А моей первой слишком уж комфортно в моем животике 😂 с 37 недели уже её жду, а она всё скрывается

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

@galbaz тюю, какой вес рост был при рождении?

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

@leis_kim, 3950, 52 см

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

@galbaz ой ну мамин это не такой же прям большой 🙏💕 все прекрасно 😍 у меня братик 56см 4200 родился 😂😂😂

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

И я родила свою бусинку на 38-й неделе

Нравится Ответить
panda457

Да это же меня бесит когда говорят первородка 40-42 недели будешь ходить говорили все,блин так бесило это что-то.

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Невероятно раздражало

Нравится Ответить
panda457

@galbaz да это же,, им на зло я хотела в 37 нель родить 😅

Нравится Ответить
panda457
стикер
Нравится Ответить
panda457
стикер
Нравится Ответить
vlada_nazzai
Влада·Мама сына-младенца

Мне так же все пророчили переходить за 40 недель😅"Ты что? У тебя ведь мальчик, да и роды первые! Переходишь за 40!"

Ага, щас😄в 38-39 родила.

Малышу и вам здоровья😊

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

@haluha, вы поймёте. Боль сильная, не просто ноющая. Как правило интервал приличный, даже успеете отдохнуть. Первородки дольше с ними мучаются, к сожалению

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

@haluha, легких родов, даже если будет казать что вы не сможете, верьте в себя! Все получится!

Нравится Ответить
aminakkkkk
UmmAsaD·Мама сына-младенца

@haluha и не тратьте силы на плачь и прочее ...полностью закройте глаза и сосредоточьтесь на дыхании

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
llinda
Linda·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Хочу еще лялю)))) поздравляю 🌹

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо ИншаАллагь скоро будет ещё Ляля

Нравится Ответить
_seda_78
Seda·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
anjel1
ААа·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ути😍

Нравится Ответить
safi27
Сафи ·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸блин, хочу также родить по быстрее

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Быстрее не значит легче )))

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ой мамин , вот такой да в пузе у меня сейчас 😭😭😭завтра 38 недель ровно будет, поздравляю вас💞💞💞

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
zayka99
zayka·В ожидании первенца

Поздравляю😍❤️

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца

Я тоже первородка и настроена на 38 😅 что нибудь делала ? Ходила много , мужетерапия, масла пить свечи

Нравится Ответить
cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца

@maniy_rs5, ин шаа Аллах сделаю 🤲🏼🤲🏼🤲🏼🤲🏼 я как никто другой вас понимает , сама так же просила , и рожающих и в хадж едущих , по истечению 6 лет , Всевышний ответил на все дуа , и даровал беременность дай Аллах теперь доносить и родить здорового ребёнка, пусть Аллах ответит и на ваши дуа в ближайшее время 🤲🏼🤲🏼🤲🏼амин йа Аллах

Нравится Ответить
ariya_rs7

@cvetochek2408 ин ша Аллагь, дай Аллагь вам лёгких родов и здорового малыша ❤️

Нравится Ответить
cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца

@maniy_rs5, амин амин Амин

Нравится Ответить
cvetochek2408
Fatima·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anzhela15
Анжела·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aaaa1235688

,, второго на 43 неделе родила я 🙋

Нравится Ответить
aaaa1235688

@marmeladka.. вышел с горем пополам 😂

Нравится Ответить
aaaa1235688

@galbaz ЕР было, походу хотели кесарить, но передумали

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

@meseduca, вот у меня прогнозы были на кс, Павлович вообще сказала что не рожу 18, и ушёл со спокойной душой, потом сказали в лучшем случае в ночь с 18 на 19 рожу. Но нет, мы вышли в 9 ночи

Нравится Ответить
sportm_skidki
🪐🩵🩵·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dreamcatcher_1
Асия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌸🌸🌸 здоровья вам

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки-младенца

Ну что за щечки😍😍😍 МашаЛлагь

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

☺️булочка

Нравится Ответить
qwerty9999
Qwerty ·Мама двоих (1 год, 2 года)

И мой первенец родился ровно в 39 недель💙поздравляю вас🥰

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
umijat2000

Поздравляю 🥳🥳🥳❤️❤️❤️

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама дочки-младенца

2 рд😍😍

Нравится Ответить
mama111107
mama 11.11.·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💕

Амин 🤲

Нравится Ответить
honey_
Сонька✨·Мама сына (1 год)

Как знакомо. Тоже так говорили насмехались в 4рд на 37 неделе «первородка спешит, зачем легла, зачем пришла». И плевать что было раскрытие 2.5 пальца, схватки и подтекание вод😂 родила на следующий день

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Ну когда воды долго бы вы не походили

Нравится Ответить
myu1
Mаryam·Мама дочки-младенца

Щекастик😘😍

Нравится Ответить
pati.is
🐾·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
marrrrr
Mari·В ожидании первенца

Мне тоже сейчас так говорят 😁, поздравляю вас 😍😍

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
annnisa1985
Аниса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поздравляю😗

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо ✨✨

Нравится Ответить
omarovazamila95
Жамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во втором рожали?как там шас?

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·Мама дочки-младенца

Там классно😀😍

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Да, норм. Менч все устраивает

Нравится Ответить
saika_fit
Саида·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Пусть будет принято 🤲🤲🤲❤

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Амин ❤️

Нравится Ответить
omarovazamila95
Жамиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ма ша Аллах.я хоть и на 4 но так боюсь ужасно

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Я тоже очень боюсь 😂

Нравится Ответить
aysheiy

Аляяя на этот ротик 😍😍😍😍

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама троих детей

Вспомнила себя в первый день с первым ребенком 😭😍🤗 обожаю 🤗🌺😍

Поздравляю вас🌺🌺🌺

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибооо

Нравится Ответить
asya.dzhavathanova
Asya·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!😍😍😍😍

Нравится Ответить
galbaz
Mamka·Мама сына-младенца

Спасибоооо

Нравится Ответить