Dr.Gasanova 👩‍⚕️
zara77
Dr.Gasanova 👩‍⚕️
post image

У всех ли так?

4

Комментарии

no.namee
Не Важно·Мама дочки-младенца

Как знать уровень влажности?

Нравится Ответить
zara77

Специальный термометр

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец)

Да, особенно первые два пункта. От сухого воздуха нос болит ,я задыхаюсь. И тепло не люблю,лучше пусть будет чуть прохладно и я укроюсь одеялом,чем тепло

Нравится Ответить
zara77

👍❤️☺️🙂😘

Нравится Ответить
karina1995
Кари·Мама дочки (2 года)

18-20 градусов для нас очень холодно . oстальное так

Нравится Ответить
zara77

Это хорошо 🙂

Нравится Ответить
magomedovaasi3
Аси·Мама сына (1 год)

Нам тоже холодно, на утро сопли начинаются а так все правильно

Нравится Ответить
zara77

@magomedovaabidat3, 👍👍👍👍👍😻

Нравится Ответить