Девочки если вы такие правильные и хотите унизить,и что либое,я прошу в займы но с возвратом а вы даже потом карту свою не даете,приходится умолять выпрашивать у вас все ровно не даете,так я же не валяюсь пьяная в подьезде с ребенком как не которые,я не пью не курю,говорите не надо и прочее,не сравнивайте меня с другими,это все чтоб лишь говна наволить?
Да я может в чем то и не права но так не делается,люди есть разные,и у людей разные положения.От того что вы им делаете,им хуже от этого не станет.
Поменяйте Чебоксары на Москву . Напишите пост, о том, что если ставить Чебоксары, то мало людей видят. И что дочь нуждается в помощи. Все документы у вас есть. Не надо стесняться просить помощи. Просто вам надо увеличить охват. Я думаю, многие вам помогут!!!!
И да, кстати, почему вы номер карты убрали? Я хоть и не богата, но стараюсь вам по 100-200 руб скинуть. А теперь и найти не могу
Вас не обвиняют,а просят отчета. Холодильник опубликовать вы можете,а на след.день чеки с купленными продуктами и простым "спасибо девочки" -нет.
@cherryice92 она просто завралась и уже не знает, как выкрутиться
@leon311094 пароль в две секунды восстанавливается. Или вы еще и номер телефона свой с электронной почтой забыли?
Дарья не обижайтесь, но я напишу, вам никто ничего не должен, вы хоть пост с благодарностью написали? А как обида так пожалуйста, вам все по делу девочки написали 😞, что нужно отчёт писать правильно и чтоб все видно было, и деньги тратить с умом, и повторюсь почему нет никаких продвижений в лечении, массажи хоть что-то для девочки, вы так и не поехали никуда!?
Сейчас мы занимались комиссиями,вызывали нас 3комисии,переболели,щас реабилиьация должна быть
@leon311094 вот об этом чаще пишите 😉, что делаете для Евы
Ты зачем тут все пишешь такое? Или ты пишешь тебе девочки как то может помогают ..?
Просто я выложила где за год, месяца последние чеки да,и было пару раз в холодильнике пусто,так все на меня налетели что не так набрала чеки то сё,неправильно может что делаю
@leon311094 пару раз было пусто? У некоторых и чаще бывает пусто в холодильнике! И ничего, живут как то, и по 5 детей кормят и не попрошайничают.
Все хотят знать, на что тратят ИХ деньги! И помогают ребёнку, а не вам!
Вас не обвиняют,а просят отчета. Холодильник опубликовать вы можете,а на след.день чеки с купленными продуктами и простым "спасибо девочки" -нет.