Yana
yazhiganova
Yana·Мама двоих (младенец)

Девчат, у кого есть Проектор ? Посоветуйте какой лучше приобрести ! Может у кого есть lumicube, как вам он ?

Комментарии

marikost
Мария Костина·Мама сына (6 лет)

У нас мультикубик. Не прогревается. Работает не шумно. Мультфильмы есть, иви включаю, ютуб, канал мульт. Театр теней пробовали. Еще мне хуплакидс понравился. Уроки английскому языку

Нравится Ответить
marina.lastik
Марина Ластик·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся люмиком больше года 💪🏼делали подарок ребенку , получился подарок для всей семьи. Смотрим на потолке полнометражки 🧚🏼‍♀️

Нравится Ответить
mirsolnca
Ольга ·Мама сына (1 год)

У вас именно люмикуб ? А изображение достаточно четкое и яркое ?) Можно смотреть днём или надо в темноте ? Подскажите пожалуйста. Спасибо !

Нравится Ответить
krotova_all
Алина Кротова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы диакубик покупали. Реальный кайф. Качественный. Сейчас на сайте синемуд скидка на него. 3 метра смело растягивается экран на потолке.

Нравится Ответить
owk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Плюсуюсь к диакубику. У нас тоже есть. Не перегревается. 5 часов работать может без зарядки. Глаза не портит

Нравится Ответить
yazhiganova
Yana·Мама двоих (младенец)

А как вам звук и качество изображения ? Ещё многие пишут что есть какое то пятно сбоку или просто одна сторона размыта ... мне он очень нравится , смущают отзывы ...

Нравится Ответить
krotova_all
Алина Кротова·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас уже третий) Последний шикарный, очень довольны. Vivicine

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки-младенца

@olg3743 приличное )))

Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@elenka557 У нас он на потолке закреплен)

Нравится Ответить
elenka557
Елена·Мама дочки-младенца

@olg3743 ничего себе у вас потолки 😆

Нравится Ответить