Marina
sha_mary
Marina·Мама сына-младенца

Девочки, может кто сталкивался с сыпью: милии новорождённых? Что делали?

Комментарии

mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего, само прошло

Нравится Ответить
sha_mary
Marina·Мама сына-младенца

Её можно перепутать с аллергией!? 4 педиатра смотрели. Двое говорят, что милии, двое говорят, что аллергия. Не знаю что делать. Ребёнок головой мотает, думаю, что ему чешется очень

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Не трогать, само пройдет

Нравится Ответить
kuzena2013

Ничего не надо.

Стандартный уход за новорожденным.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки-младенца

Максимум что советовали педиатры- протирать ромашкой раза 2 в день, а так они сами пройдут

Нравится Ответить
veronikakachan42
Вероника·Мама сына-младенца

Ничего,все бесполезно,сама пройдёт

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ничего)

Нравится Ответить