Ирина Бегаева
ira.larionova.99
Ирина Бегаева ·Мама сына (1 год)

Девочки кто вставал через гос услуги на очередь в детский сад? Через приложение

Как размер фоток уменьшить ?

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я открывала фото, делала скрин экрана, обрезада лишнее и все загрузиллсь

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

А зачем там фотки?

Нравится Ответить
ira.larionova.99
Ирина Бегаева ·Мама сына (1 год)

Документов

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

я вроде как через ворд фотки уменьшала или через телефон вливвла фотки. Заходила на сайт на телефоне и делала. Точно не помню. Попробуйте и так и так

Нравится Ответить
ira.larionova.99
Ирина Бегаева ·Мама сына (1 год)

Через телефон не грузит

Нравится Ответить
zaichonoknata
Ната·Мама дочки-младенца

Фотки ни как, сканирование

Нравится Ответить