Наташа
kononnatasha
Наташа·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте,хорошего детского врача невролога?!Для 4 месячной,плохой сон!

Комментарии

elenatitova729
Елена Титова·Мама сына-младенца

Мы были у Нестеренко 👍 но очередь ждала 2,5 месяца...ничего лишнего,всё хорошо)

Нравится Ответить
mariagubina6527

Из всех неврологов(были платно) из за гипоксии было куча проблем, прошли как говорят и крым и рым, помогли только в сокол мед, заведующая лаврентьева просто супер врач ничего лишнего, типа всякой гомеопатии и пугания, все поделу и по разумным ценам. Нам очень очень понравилась.

Нравится Ответить
mamonova10
Юля Мамонова ·Мама дочки (2 года)

Шикин🔥 в Здоровом ребенке

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шикин? 😄 Он раньше был неврологом в 5 поликлинике,и это пздц,скажу я вам 😄😄😄

Нравится Ответить
mamonova10
Юля Мамонова ·Мама дочки (2 года)

@katya-katana мы ходили к нему по рекомендации и не одной),наблюдались долгое время.нам очень понравилась как работает🤷‍♀️

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
farzalieva-olga
Ольга·Мама сына-младенца

Дроздова

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Бахмут младшая, но у неё все расписано на пару месяцев, можно позвонить в Зубную фею уточнить, вдруг окно появилось. В Здоровье нации были у невролога, женщина бестолковая, если нужно, могу фамилию позже сказать, к кому не надо ходить

Нравится Ответить