Валентина
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, девочки! Задолбали вросшие волосы, как от них избавиться? вид так себе, все ноги в прыщиках😩😩😩

Комментарии

kozaegoza
🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥·Мама сына (1 год)

Я ноги не брею, а воском пользуюсь. Через 2 дня делаю скраб кофейный и увлажняю маслом.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Такая же ерунда. Профессиональная косметика по уходу Аравия мне помогла. Пока только брала спреи против врастания. Есть ещё крема и пилинги.

Нравится Ответить