Ольга
olyshka83
Ольга·Мама троих детей

Девочки, не знаю, но зачем то я собираю баночки от питания. Жалко выкинуть, может кому надо. Вторчермет

1

Комментарии

familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Раньше тоже собирала😁Потом накопила их и унесла на мусорку мешок 😁

Нравится Ответить
leto2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сдайте в уралбиомед

Нравится Ответить