Мила
milena.2019
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Всем привет, девочки кто-нибудь делал заказ от Акушерство, для отправки заказа вы указывали паспортные данные?

Комментарии

tulinova.v
Виктория ·Мама сына (1 год)

Указывала

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·Мама дочки-младенца

Указывали,для получения заказа в тк данные нужны

Нравится Ответить