Ленок
elazurenko62
Ленок·В ожидании первенца

Привет девчат)) Подскажите, кто рожал в 5-м, кто был в платных палатах можно я слышала там быть с мамой или мужем при наличии определенных анализов. Маме или мужу можно приходить чисто на день и уходить или быть там постоянно ???

1

Комментарии

natashakulua
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда дочь рожала, девочка двойню родила, с нкй мама лежала. Они двухместную палату брали. А на счёт мужа вряд ли, по отделению ходят полуголые только родившие женщины, вряд ли туда мужчину пустят

Нравится Ответить
abrikosic

Узнайте у врачей, там большой список анализов должен быть. И его нужно подготовить заранее. Иначе, если решите это после родов сделать, не успеете подготовить анализы до выписки)

Нравится Ответить
gost10
Edel·Мама сына-младенца

Проплачиваете

Нравится Ответить
gost10
Edel·Мама сына-младенца

Можно, это нам рассказывала сама доктор Юсупова, при наличии отдельной палаты, приплачиваете за себя и мужа, только ему эти 5 дней также как и вам выходить нельзя

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Да. Нам тоже она это рассказывала на семинаре

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына (1 год)

Нельзя заходить

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сейчас лежу в платной,пока не родили родственники могут приезжать,вы к ним выходите!в отделение им нельзя! После родов,все передачки через окно передач..а рожать вы можете хоть с мамой,хоть с мужем..свежая флюшка и одежда!

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Возможно наверно такое в екатерининском за деньги

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кто вам сказал что так можно?!

Присутствовать на родах это да

Но потом лежать с ребёнком вы будете сами

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Можно рожать с мамой или мужем, но не лежать с ними.

Нравится Ответить