Диана
dianka00746
Диана·В ожидании первенца

А про Рыбалка Е. В. что можете сказать?

2

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама двоих (младенец)

Очень опытная, ей просто нужно доверять и все👌🏼

Нравится Ответить
mynameisnika

Хорошая, грубовата

Нравится Ответить
sunnysand

Врач надежный. 2 раза у неё рожала.

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·В ожидании первенца

Соседка по палате с ней договорилась заранее на ПКС. Она пришла и говорит, мол, может тебя прооперирует лечащий врач, она тоже хорошая, и слилась...

Теперь девочку будет оперировать другая женщина. Так что в надежности я сомневаюсь🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dianka00746
Диана·В ожидании первенца

Ну я сегодня с ней общалась и что-то душа вообще к ней не легла

Нравится Ответить