Евгения
sitkovich2012
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Добрые утро, кто-нибудь может продаёт валенки 26-27р по стельке 17-18 см.желательно в Чкаловской районе))

Комментарии

darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

У нас есть капика 24р валенки

Нравится Ответить
sitkovich2012
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Где находитесь,цену?

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (2 года)

@sitkovich2012 сортировка)

1000

Нравится Ответить
sitkovich2012
Евгения·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@darnika92 долеко , спасибо

Нравится Ответить