Зарина
zarina_tazhibayeva
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки ищем отель в Алматы в первых числах Января, билеты взяли, а с отелем определиться не можем. Хотим в горах покататься, ну точнее муж, где поискать хороший семейный отель с адекватным ценником? Блин отдых в Алмате выходит как 5 дней на море🤣 благо билеты купили более менее норм😅

2

Комментарии

dddfk
Mommy ·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

В чоколайф посмотрите, там частенько акции на гостиницы

Нравится Ответить
supermomkz
Supermom·Мама троих детей

Тож хотела в ату в середине декабря , посчитала блин будто в Турцию на 5 дней слетать где все Вклбчено, но к сожалению мой муж не выездной и поедем мы в риксос в боро скорее всего, хотя за эти деньги в дубаи можно слетать

Нравится Ответить
zarina_tazhibayeva
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нуу, сижу ищу более менее нормальные отели с адекватным цеником 😝

Нравится Ответить
happymommyiam
Зарина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

лесная сказка

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

Каждый раз хочу забронить билеты и отель и выходит как Дубай на 5 дней😂

Нравится Ответить
zarina_tazhibayeva
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Те же самые мысли🤣 мы посчитали сумму примерную муж говорит может в Дубаи на эту дату? А я говорю в Дубаи были а в Алмате нет😅 полетим в Алмату я в горы хочу 🤣

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (младенец)

@zarina_tazhibayeva, вот вот муж тоже самое говорит, когда еще Риксос Боровое озвучиваю цены😂😂

Горы это конечно ❤️

Нравится Ответить
honeyb
HoneyBее·Мама двоих (младенец)

Вы с ребенком или сами?

Нравится Ответить
zarina_tazhibayeva
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Мы с детьми, наша семья и сестра с мужем и детками

Нравится Ответить
aizhan_ku
Aizhana·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Акбулак, там и канатка, все сдается в аренду. Правда это в области, но там круто. Есть бассейн, на лошадях катаются, ещё есть собственный каток.

Нравится Ответить
elza_l
Indira·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да, природа и сам отель классные😍 канатка и спуски для новичков самое то 👌🏼 но кухня атата 😝 долго, ни разу не вкусно, и цены как в хорошем ресторане😅 мы там каждый год бываем, но изменений ноль🙃

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Новый год там же будете встречать?

Нравится Ответить
zarina_tazhibayeva
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У нас билет на самолёт 1 Января в обед

Нравится Ответить
zarina_tazhibayeva
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Новый год будем дома

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Билеты купили на самолёт??

Нравится Ответить
_eco_4life
ummZhibek·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Премьер Алатау

Нравится Ответить