Мария Чуяшкина
chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем доброе утро.

Кому нибудь срезали капюшон с 8ки? Болит 4ый день уже после среза, рот не открывается... Это как, норма?

Комментарии

kumanovskaya
Полина·Мама сына-младенца

Срезали,неделю рот не могла открыть и все опухшее было

Нравится Ответить