Юлия
yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, вчера гуляли с сыном на площадке и разговорились с одной мамочкой, так вот для меня это новость была. Если не дают садик в 3 года или не допускает врач до садика, на работе можно написать заявление на 6 месяцев отпуск за свой счёт. Кто знает, поделитесь информацией, может кто-то так делал?

Комментарии

yslitvyakova
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (3 года)

За свой счёт то хоть когда можно, если работодатель не против

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

По-моему, до 4х лет можно продлить отпуск по уходу по согласованию с работодателем )

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (4 года)

@irinka3888, плохо ты о нем думаешь 😉. Он давал в прошлом году три месяца без сохранения зарплаты одному работнику

Нравится Ответить
irinka3888
Ирина·Мама дочки (2 года)

@tatyana_lew , да я не знаю,что делать. За почти 3 месяца мы в саду и 14 дней не провели и просвета не видно. Силы на нуле, куда еще работу ума не приложу

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (4 года)

@irinka3888, будешь на больничные ходить

Нравится Ответить