анна
annayasd
анна·В ожидании первенца

Девочки кто до какого срока пил или пьёт Дюфастон?

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

До 20

Нравится Ответить
aleksandrafomiceva74
Александра ·В ожидании первенца

Пью до сих пор, по 200 3р.

Буду с 30 постепенно отменять.

С ним очень аккуратно надо

Нравится Ответить
yuliya_barmina
Юлия ·В ожидании первенца

Там если после 20 недели пьешь то гиня говорит что идет старение плаценты

Нравится Ответить
annayasd
анна·В ожидании первенца

Мне моя такого вообще не говорила....

Нравится Ответить
yuliya_barmina
Юлия ·В ожидании первенца

Я пила до 19 недели , потом перевели на утрожестан 200 в сутки

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Я пью с 6-ой недели . Врач сказала до первого скрининга если все в норме будет на скрининге , то отменять будем

Нравится Ответить
annayasd
анна·В ожидании первенца

Мне тоже врач говорит пить у которой рожать буду, а у которой на учёте стою говорит не пить, вместо таблеток утрожестан, но по мне так лучше таблетки... просто напугала меня, типо розродиться не смогу сказала...

Нравится Ответить
lola555

Я вообще до 30 недели его пила боялась бросать, надо его пить хотя бы до 25 недели чтоб уже наверняка плацента сформировалась

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·В ожидании первенца

До 20 сказали пить

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·В ожидании первенца

Пила с самого начала и недель до 14/15

В анамнезе выкидыш, поэтому и пила

Нравится Ответить
yuliyayuliya1
Юлия·В ожидании первенца

Тоже до 20 недель назначали пить

Нравится Ответить
nikka.

До 17

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мне до 16 сказали пить

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

До 20 недель пила

Нравится Ответить
yanrakowa
Яна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я пила с начала беременности и по 34 неделю

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·В ожидании первенца

Я пью

С 7 недели, как угрозу выкидыша обнаружили

И до сих пор

Надеюсь , через 3 дня буду плавно отменять.

Нравится Ответить