Нина
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Доброй ночи💐Девочки,кто рожал в ОКБ 2?У кого рожали?По договоренности или как?сколько благодарности отдавали?😁И как вам врач?

1

Комментарии

dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

У Швачко. Прекрасная врач, очень довольна

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dari_na_, даааа🥰Я прям жалею что первую не у неё рожала☺️я наверное только из за нее на третьего согласилась😁так как с ней роды прошли на ура💃🏼на позитиве💃🏼

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки (1 год)

@ninagerasimova90 лёгких вам родов 💐💐💐😊

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dari_na_, спасибо😊🌺

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Полонская может как врач хорошая, но на узи она себя ведёт не очень

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Постоянно отвлекается, медсестра её пепеспрашивает что писать, та молчит

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

@kostina.elena90 я вчера была на узи там) и вот именно это мне не понравилось, отвлеклась

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

@kostina.elena90 нет, она с подружкой общалась) улыбалась

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (младенец)

Порываева Марина Юрьевна

Нравится Ответить
annuska07052011
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Логвиненко, супер. Обожаю ее

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына-младенца

Полонская, она 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
calinko.alena2015
Елена·Мама сына-младенца

Рожала у Плонской,благодарность по усмотрению никаких сумм не называлось ,осталась довольна

Нравится Ответить
natasssh
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я у Капраловой рожала, за вторым к ней. Еще понравилась Линкевич.

Нравится Ответить
yma7nata
Natali·В ожидании первенца

Скажите как благодарили её? Я сейчас хожу к ней на консультации, по поводу благодарности отказывается говорить

Нравится Ответить
natasssh
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@yma7nata она и со мной о сумме не разговаривала. Я когда лежала, посмотрела, как другие девочки благодарили и поблагодарила среднестатистической суммой.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Рожала у Михайлова в январе 18 г, все прошло хорошо, кс делали, но он очень дорог, 30 руб его такса, причем сказал при первом знакомстве

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ninagerasimova90 пздц просто

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ninagerasimova90 я обнаглела и не платила за анестезию хамовитому анестезиологу. Можно подумать , делали бы кс без анестезии или достал из кармана своего

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@stv161, да вот же не то слово🙈У кого то может есть такие суммы,а у кого нет-иди бери кредит 😁

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Отдельно по самому роддому я полностью довольна, брала отдельную палату, ребёнка спокойно забирали в детское когда мне нужно было отойти или хотела отдохнуть, так же главным плюсом для меня был свободный вход/выход на улицу, могла без проблем выйти к мужу или сходить в магазин. Так же плюс что утром разводили воду в бутылках по палата, можно было купить. Палата хорошая, телевизор в палате, холодильник и душ на блок из 4 палат. Не смотря на врача ни разу не пожалела что рожала без договорённости. Врач правда приходила намекать на деньги, но я изначала ехала с настроем, что если посчитаю что хочу заплатить заплачу, но с её никаким отношением естественно ничего не дала

Нравится Ответить
ninagerasimova90
Нина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А когда вы рожали?как вас отпускали на улицу?я рожала в этом году в феврале,нас даже к родственникам не отпускали вниз😖

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ninagerasimova90 в июле 2018,абсолбтно спокойно, как в обычной больнице с 7 до 19 свободный вход/выход был. Только смотрели чтоб переодевались и переобувались

Нравится Ответить
daria_andri
Дарья·Мама сына-младенца

Я выписалась 2 недели назад) лежала в сервисе) телевизоров нет и на улицу не выпускают, максимум до кабинета узи к родственникам ненадолго) но тем не менее все понравилось) для больницы - хорошие условия 👍

Нравится Ответить
gullllyyyy
Galya ·Мама дочки-младенца

Я рожала в декабре 2018 3 Кивва О.В.Договоренность была там,но с другим врачом,в день X ночью,мой врач не смогла приехать,и О.В. принимала роды.Очень осталась довольна,наверно так и должно было быть,добрая,веселила,отвлекала.Все прошло хорошо и быстро (у меня быстрые роды были от отхождения вод до рождения около 4х часов).И акушерка тоже хорошая попалась,Галина ее звали.

А вообще там очень много хороших врачей,к примеру:Полонская,Тасина у них мои знакомые рожали по два раза,тоже остались довольны.

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со всем согласна, рожала в июле 2018 и тоже у Кивва по скорой, но по мне врач ни о чем вообще, за 9 часов 3 раза её видела,один из которых она пришла наорать на акушерка, а другой когда уже потуги начинались. А вот акушерка золотая попалась, вообще не отходила почти, разговаривала, все рассказывала, помогла, до сих пор жалею что не смогла её найти потом и отблагодарить

Нравится Ответить