Девочки , кто делал эпидуралку? Какого это? Советуете ?

Комментарии

markha.fr
Марха·Мама сына-младенца

Надо заранее провериться и договориться с хорошим анестезиологом👌🏽

Нравится Ответить
markha.fr
Марха·Мама сына-младенца

После правильной не болит) и вообще из-за эпидуралки спина не болит)) вай цун т1и списать до просто😀

Мне сделали эпидуралку и спиналку(ЭКС) в один день, Алхьамдулиллах1 все хорошо.

Нравится Ответить
mona_liza95
Mona_liza·Мама дочки (1 год)

Советую. У меня ни разу не болела ни спина, ни голова после эпидуралки МашаАллах)

Нравится Ответить
krik_dushi
Krik dushi·Мама троих детей

Если бы ее делали по желанию было бы не плохо))но нет...смотря какая родовая деятельность,открытие шейки матки )))в первых родах мне ее делали,ни спина ни голова меня не беспокоят,тьфу тьфу...

Нравится Ответить
zalii_

Мне делали ,спина болела адски не могу сказать из за анестезии или нагрузки..но я ещё раз попрошу сделать )))))

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi_
Muhammad-Аisha♥·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я сейчас не в Грозном живу,меня муж не пускает на роды домой,и сам не может никак из-за работы..так что придется тут рожать,но когда я спрашивала,мне отказали эпидуралку, придется добиться ее,ни деньги ни чё не в их интересах...дома отдала 5тыс и давай..

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi_
Muhammad-Аisha♥·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Советовать небуду!Организм у всех разный, анестезиологи разные..

Алхьамдулилах1 как будто я и не рожала, единственное что мне мешало это эпизио после наркоза,с ним то я мучалась,а эпидуралку мне по назначению сделали,ни схватки,ни потуга не чувствовала,ни чистку,ни эпизио,мне ночью сделали в 1-2,я спала,разбудили в 5,прокололи пробку дополнительный укол сделали,т.к их всего 3,и действие проходило у меня ,и в 5;30ровно я родила... Именно спина не болела за этот ровно год и месяц

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, вот результат исследования, проведенного на 369 роженицах:

У женщин, получавших во время родов эпидуральную анестезию, и у женщин, которым назначали другие методы обезболивания, хроническая боль в спине наблюдалась одинаково часто.

Спина болит у тех, у кого болит. Просто если была анестезия, все думают на нее. Вот и все.

Нравится Ответить
mona_liza95
Mona_liza·Мама дочки (1 год)

Воооот👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zaira2020
Заира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне делали потому что зрение слабое, а тем кто просто так делает не советую

Нравится Ответить
zaira2020
Заира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Смотря зачем вы ее делаете, два раза делала, и очень пожалела в том плане что спина болит потом адски, со временем

Нравится Ответить
tami.la
Tamila·Мама дочки-младенца

Делала , осталась довольна

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки (1 год)

Делала. Все хорошо , Алхьамдулиллах1 !!! Кадется иначе я б сдохла)) итак еле выжила)))

Нравится Ответить
rada89
Rada·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне делали.

Сейчас тоже планирую.

Но советовать другим дело неьлагодарное🤷‍♀️Я не знаю, как у других пойдет, какой врач окажется и т. д.

Но себе планирую.

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не делала , не буду и не советую . Лучше все естественно

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сил не хватало тужится потом

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне на двоих делали, и жалею что на третьих родах не сделала,

Нравится Ответить
amina.magomadova

Где?

Нравится Ответить
tmi...
iiha_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amina.magomadova, в центральном

Нравится Ответить
mika1675
Мииииииии·Мама сына (2 года)

Я не могу нормально 30 мин стоять

Нравится Ответить
mika1675
Мииииииии·Мама сына (2 года)

Не советую 😭 спина болит у меня кесарево

Нравится Ответить