Аделина Калайджан (Ханджян)
adelia2110
Аделина Калайджан (Ханджян)·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь сталкивался??🧐

Малышу 10 месяцев, сегодня увидела что в пупке покраснения и вроде как сочится немного (не было перекиси чтобы это проверить) обработала хлорфиллиптом

Комментарии

bambacloth

Вазелин очень хорошо помогает тоже

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама двоих (младенец)

Перекисью и зелёнкой детям обрабатывала , как раз зеленка сушит

Нравится Ответить