Анастасия
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, пользовались роботом-пылесосом?

Как он справляется со своей задачей?

Какими моделями пользовались?

С функцией влажной и сухой уборки)

Комментарии

afromami
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ксяоми без влажной(только потому что не было нужного), мне нравится очень. Чистенько

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама двоих (младенец)

Айробот, оч нравится. Но без влажной уборки, сейчас взяла бы с влажной

Нравится Ответить
tsepochka69
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Животные есть? С шерстью справляется?

Нравится Ответить
monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (3 года)

ссылка

Вот пост. Хвалю этот робот, бюджетный.

Докупила ещё с Али набор тряпочек и фильтров, что бы не ждать высыхания фильтра или не намывать 1 тряпку

Виртуальных стен нет, но выручают подручные предметы. Вчера намыл мне полностью коридор, двери были везде закрыты + самокат (моя виртуальная стена) положила на пол, что бы в гостиную не заехал.

100% беру его в отпуск.

Нравится Ответить
nadejda-life
Nadi·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить