Все.Пришли 🤬

Да здравствуй,новый цикл🤪

1

Комментарии

anasta.sia
Cloudsup·Мама сына (2 года)

😢

Нравится Ответить
mariia_maru
Марія·В ожидании первенца

Удачи вам!! А мужа проверяли? Спермограмма норм?

Нравится Ответить
ogyrchik

Год назад проверяли было 26 % подвижных

Нравится Ответить
ogyrchik

Спасибо🥰

Нравится Ответить
melissa_1

Печально((( удачи в новом цикле🙏🏻

Нравится Ответить
ogyrchik

Спасбо😣

Нравится Ответить