Чемодан без ручки
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)
post image

Так.. Очень нужны эксперты (к врачу итд пойдём), но пока..

Так ещё скажу, ненормальные выделения из женских мест..

Ребёнок спокоен и ни на что не жалуется, такая картина у чего может быть?

Комментарии

curly_life
Юлия·Мама двоих (младенец)

У моей сейчас осложнения на почки после вирусного заболевания. Эритроциты повышены, а никаких жалоб нет. Узи чистое🙆🏼‍♀️

Не затягивайте с врачом!

Нравится Ответить
svetamama2015
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эритроциты в моче, воспаление какое-то скорей всего в гинекологических местах. Синехий нет?

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

нет, синехия нет

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы неправильно сдали мочу,показатели плохие СЛИШКОМ

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

я думаю, у ребёнка должны быть жалобы при таких показателях? В данном случае она долго терпела ну и на уши взвесь в мочевом

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки-младенца

Пересдать анализ мочи, при этом закрыть вход во влагалище. Мало ли. Контаминация

Нравится Ответить
chemodan_bez_ruchki
Чемодан без ручки ·Мама дочки (3 года)

ой, не даст она это сделать, но попробуем

Нравится Ответить