Zaira
mamazaira
Zaira ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Получила питание 18 ноября

Даже не верится что есть что то бесплатное для детей😀☺даже приятно😊

7

Комментарии

sevaforever40
В К·Мама дочки (2 года)

Интересно это только ы Махачкала и Каспийске дают?

Нравится Ответить
mamazaira
Zaira ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И мы получили в первый раз

Нравится Ответить
mamazaira
Zaira ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас гемоглабин чуть низкий и ест плохо,может поэтому так дала,а так посмотрю второй раз что выпишет,не думаю что так же как и щас,сок выпил с удовольствием

Нравится Ответить
fatimka_buyer
Фатима·Мама троих детей

С какой поликлиники вы?

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Так много,это что там и по сколько?

Нравится Ответить
fatimka_buyer
Фатима·Мама троих детей

Сестре вообще дали не молочную кашу. Молочных нет сказали

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мне тоже сказали 12 пачек безмочной

Нравится Ответить
fatimka_buyer
Фатима·Мама троих детей

@zaira8282, молочная ж вон написано

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мне тоже сказали что пюре и соки не дают а только каши

Нравится Ответить
jen_larrest
Liina·Мама дочки (1 год)

После года не дают ведь соки и пюре, вы где получали?

Нравится Ответить
ecobouillon
eco bouillon·Мама дочки-младенца

@zayanv и нам так и 5 каш

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама двоих (младенец)

@zayanv из за того, что я сыну анализ не сдала крови, ему не выписывают молочку типо гемоглобин у него хороший, прошлый анализ 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Я вообще без него пошла , сказала больше не выпишу меня поругали из-за тебя

Нравится Ответить