Яна
ivanovayana
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки,удаляла 3 года назад эрозию радиоволновым методом! Нужно снова удалять,услышала,что такой метод не эффективен,кто что знает, делитесь)

1

Комментарии

inessashutko
Инна ·Мама дочки-младенца

Делала 5 лет назад радиоволной, все отлично

Нравится Ответить
7cancer77
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крио делала 2 раза

Нравится Ответить
nata_konopata
Nata·Мама дочки-младенца

Эрозия была тоже очень большая, поэтому прижигали в несколько этапов с промежутками в пару месяцев.

Нравится Ответить
nata_konopata
Nata·Мама дочки-младенца

Делали 7 лет назад радиоволной, все отлично, ничего не вернулось. Тоже слышала что это один из наиболее действенных методов.

Нравится Ответить
ujenia1992
Женя·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Делала радиоволновую коагуляцию, пришлось дважды делать, чтобы до состояния нормы дойти, но у меня и эрозия большая была очень

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (1 год)

До родов делала крио, после родов появилась опять, хотела делать радиоволной..

Нравится Ответить
ivanovayana
Яна·Мама дочки (1 год)

Капец,по ходу у кого как расположен организм

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (1 год)

@ivanovayana думаю Вы правы))

Нравится Ответить
ivanovayana
Яна·Мама дочки (1 год)

@esterh @skripatatka это полное название крио или что за метод такой?

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Криодеструкция, обработка азотом

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына-младенца

Мне крио делали еще до родов и все ок. После родов ничего не появилось.

Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

В июле делала крио, осталась очень довольна результатом

Нравится Ответить
ivanovayana
Яна·Мама дочки (1 год)

@julia10810845 @sunnyda1992 а в сравнении с коагуляцией?

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Это и будет радиоволновая коагуляция - т.е выжигание с запечатыванием сосудов

Нравится Ответить
ivanovayana
Яна·Мама дочки (1 год)

@sunnyda1992 спасибо,темный лес я в этом

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Радиоволна это один из лучших способов. Работала до декрета в этой сфере

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·Мама сына (3 года)

Тоже делала , вроде всё зажило

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Удаляла в июле, мой врач наоборот сказал что это самый лучший метод. Он заведует ЖК, спец по патологии шейки матки. Верю ему

Нравится Ответить