Лури
lora772
Лури·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки привет. У меня такой вопрос, если у кого детки потеют когда спят? Мой сильно потеет, неважно голый или в пижаме спит. Были у врачей, ставили диагноз рахит. Д3 пьем. Началось примерно в полгодика , говорят пройдет. Но когда...

1

Комментарии

albina_222
Ляля·Мама дочки-младенца

Вам кроме дз ещё назначили че нить? Нам брикезу назначили, но всё на глаз и диагноз и капли

Нравится Ответить
oksanapin-25
Оксана·Мама сына (2 года)

И мой потел ..и после д3 потел..особенность

Нравится Ответить
gulzat1692
Гульзат·Мама сына-младенца

Тоже

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не ,не потеет

Нравится Ответить
asylnara
Нара·Мама двоих (младенец)

Мой младший тоже сильно потеет,но в основном когда кормлю

Нравится Ответить
abilova
Алина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мы тоже потеем сильно во время сна но нечего не предпринимала.

Нравится Ответить
nika2515
Альмира·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

После 6 месяцев тоже было примерно длилось пару месяцев д3 в обычной дозе с рождения, потом само как то прошло

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

Вы д3 пьёте, анализ на д3 сдавали? Если потеет значит скорее всего дозировка высчитана не верно, и вам не хватает д3.

Нравится Ответить
albina_222
Ляля·Мама дочки-младенца

@albina_222, в смысле потеть начал

Нравится Ответить
perfeccion
Александровна·Мама сына (1 год)

@albina_222, когда кончился д3 спустя месяц. В сентябре

Нравится Ответить
albina_222
Ляля·Мама дочки-младенца

@perfeccion, тогда и сдали анализы? Просто говорят д3 на фоне приема препарата не сдаются, надо только церез месяц после приёма сдать, это так как думаете?

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (1 год)

Вы анализы сдавали?

Нравится Ответить
lora772
Лури·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да. В норме всегда

Нравится Ответить
numbuster
Всезнайка 🧠·Мама сына (1 год)

@lora772, если Д3 всегда в норме, откуда у вас рахит тогда??

Нравится Ответить