Ariana
ariana741
Ariana·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 3 месяца, сегодня были у гинеколога, у малышки покраснение, поставили вульвит острый. Назначили пшикать хлоргексидином 3 раза в день и на ночь делать повязку с левомеколем, прям на внутренние губы. Я вот думаю, не перебор ли это? Может лучше мирамистин? И нужна ли ли мазь?..

Комментарии

stalnaya
Натали·Мама дочки (3 года)

Тоже был вульвит,такое же лечение,ещё кора дуба в ванну отлично снимает зуд и воспаление, сейчас как вижу покраснение мажу,за один день проходит, Левомеколь отличная мазь

Нравится Ответить
ariana741
Ariana·Мама дочки-младенца

Прям внутри мажете?

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (3 года)

@ariana741 да,все где красное,внутренню часть ,где малые губы тоже

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына-младенца

Так хлоргексидин и мирамистин считай одно и тоже, только дешевле

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Левомеколь ничего страшного не сделает. У старшего болезнь грязных рук была,я этот левомиколь под через шприц без иглы загоняла под кожу писюна. Ничего. Прошло быстро. Так что врач сказал,делайте

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если сомневаетесь, посетите другого врача🤷‍♀️

Нравится Ответить