Роза
rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем доброго вечера! Девочки, у кого фибриноген при беременности повышен был? Чем это чревато?

Комментарии

rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да, я знаю и его повышение это норма в 1 триместре, но во 2 и 3 уже должен быть в норме. У меня 4.9, но Астапкевич Л.А. отменила мне тромбо-асс, остался только фраксипарин 0.3

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·В ожидании первенца

Гематолог сказал, повышение фибриногена это воспалительный процесс

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·В ожидании первенца

У меня 4.9 колю фраксипарин 0,4. И Кардиомагнил 75- 1 р в д

Нравится Ответить
rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zhanella
Zhanella·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Это загущение крови вроде, если не запускать то все будет хорошо.

Нравится Ответить
zhanella
Zhanella·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В первую беременность во втором триместре был высокий, пила тромбо асс, самочувствие улучшилось, пила долго, в третьем триместре перестала пить.

Нравится Ответить
rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

До этого 6 был, прописали тромбоасс 1 т. в день, 2 недели пропила, сенодня сдала повторно анализ-4.9

Нравится Ответить
rsakanova82
Роза·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня сейчас 4.9

Нравится Ответить