Юлія
julietita
Юлія·Мама двоих (младенец)
post image

Крис 2 лет, кризис 3 лет...

А есть кризис 37 лет?

Вот я хочу, чтобы слушались, кушали, ходили на горшок, засыпали в положенное время!

А маме - бокальчик красного и на ручки!..

У меня всё)

16

Комментарии

ksyushasava
Oksana ·Мама дочки (1 год)

Знаю про кризис 30-ти

Це щось🤪

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (2 года)

Аминь!

Нравится Ответить
mimirada
Александра Белозорова·Мама сына (2 года)

Бокальчиком не обойтись(...

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

а как же туфельки и платьишко?))

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (младенец)

Не)) красненькое и на ручки... и чтобы качали, качали, качали 🤣

Нравится Ответить