Kristina
2604kris90
Kristina ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, привет!!

Кому нужны может сапожки?

22 размер, за 600 рублей отдам.

Нам великоваты

Комментарии

ekaterinaas
Екатерина·Мама сына (2 года)

Оставьте на вырост

Нравится Ответить
2604kris90
Kristina ·Мама сына (1 год)

На след зиму уже малы будут

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·Мама сына (2 года)

@2604kris90 а мой с прошлой зимы будет донашивать, не вырос 🤔

Нравится Ответить