💞Женя✌
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

🔊Кто-нибудь видел где-нибудь в Ставрополе детские угги в продаже ⁉️

Комментарии

malceva126
Лена·Мама дочки (1 год)

ссылка у них есть 👍

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

Спасибо 🤩😘знаю куда завтра поеду 😁

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@_e_, 😊💐

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

@julia.mama_emira_renata, @k.e.n, вы угги там прям видели ? Я там была . Нету

Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Рыжий кот в маршале

Нравится Ответить