Деткова Евгения
janevaer
Деткова Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет, у нас такая проблема, малыш, как заболеет, появляется внутренняя заложенность, то есть, из носика ничего не выходит, а по носоглотке эта слизь ходит, носиком дышать не может и когда слизь накапливается, начинает покашливать! Подскажите грамотного и проверенного ЛОРа, обычно быстро у нас проходит, в этот раз уже неделю держится эта заложенность и прежнее лечение не особо помогает!

1

Комментарии

enjoythesea
Любава·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
enjoythesea
Любава·В ожидании первенца

Синдяев Алексей Викторович! Не залечивает, все объясняет, лишних анализов не берет, хороший))

Нравится Ответить
sapronova1995
Анна·Мама дочки (1 год)

Шаблова в медлайфе

Нравится Ответить
svetttla
Светлана·Мама дочки (1 год)

Тоже к ней ходили проблема та же была. У нас это оказалась аллергия после орви . Врач понравилась

Нравится Ответить