Светлана
prosto.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

Девочки, ищу фотографа и локацию для новогодней семейной фотосессии. Ваши рекомендации, плиз. Чтоб недорого и сердито 😀😀😀

Комментарии

diana_bishel
Диана·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте) ссылка

Нравится Ответить
prosto.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)

@ksu_simple3 если в выходные можно у сухоревой там 600 если в будни то вот можно в берюзе или как там название не помнб

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@eva216 блин у меня нет фотографа, твоего можно?)

Нравится Ответить
eva216
Ева ·Мама сына (1 год)

@bonika205 да можно конечно)

Нравится Ответить
rimma-sham
Rimmel·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
prosto.sveta
Светлана ·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
photo_tainstvo56
Фотограф Крещение·Мама сына (2 года)

Здравствуйте идёмте ко мне) в смотрите работы

Нравится Ответить