Mikabai
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Добрый вечер Девчули 🤚.

Вопрос такой:

При рождений дрожал подбородка из редко. Сейчас нам месяц, заметила то что дрожать стал часто, и правая нога тоже подключился.

Невропатологу записались.

Может у кого то было ?

Что это может быть?

Комментарии

dina.1
Дина·Мама сына-младенца

У нас такое есть, ещё и срыгивает! Ходили к невропатологу, сказал гипоксия, это из-за того что в беременность нервничала, плакала! Назначила лекарство и купание в ванночке с солью минут 5 через каждые 2 дня! На 10 дней! На узи всё хорошо сказали! Выздоравливайте! 🙂

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

@meirgul я сначала плакала, не понимала из-за чего, после похода к неврологу (она всё объяснила), стала спокойней, главное знаю что это пройдёт!) И Вы не переживайте, постарайтесь к платному неврологу сходить! 🙂

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

@madiya1 спасибо. А вы кому ходили?

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

@meirgul я с Ука! Невролог Олеся Владимировна!

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

У моей дочи был тремор. Вообще он до 2х месяцев должен пройти. Но у нас не прошел. Потом нам ЭЭГ назначали ночное. Обследование. Лекарства. К году ближе прошло. Я сильно нервничала во время беременности, папа болел онкологией. Это и отразилось. Нужен хороший невропатолог.

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Спасибо. Невропатолога хорошего знаете?

Нравится Ответить
gery
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

@meirgul Кучук, Кабенова, Байменова, Лузгина, в ЦПП тоже есть, фамилию не помню. Посмотрите в гугле отзывы. Мы были у Кабеновой и Кучук с этим диагнозом.

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

@aigerim.agibaeva 🌹

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Узи головы делали? Если нет, заранее сделайте и с результатами идите к невр-гу

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Нет еще, в среду пойдем

Нравится Ответить
luybimaya_myzhem
Anuyta·Мама троих детей

У нас было,подбородок и ножки иногда дрожали,прошло,невропатолог сказала это частое явление у детей,по узи все в норме было

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Спасибл

Нравится Ответить
regina_696
Регина·Мама сына-младенца

Тремор. К невропатологу обязательно. Симптомы гипоксии. У нас тоже было, лечились. Сделайте заранее узи родничка, невропатолог по нему точное заключение сделает уже. Если заранее не сделаете, то всё равно направит на узи.

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·Мама сына-младенца

У нас тоже так, но в роддоме сказали не беспокоится насчёт этого

Нравится Ответить
aida_2008
Aida_A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У младшей дочери было внутричерепное давление

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Здравствуйте. У вас прошло ч.давление? Как он проявляется?

Нравится Ответить
aida_2008
Aida_A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@meirgul, добрый день! Да, прошло за 3 месяца кажется, точно не помню. Проявлялось дрожанием подбородка и беспокойным дневным сном (просыпалась каждые 20 минут).

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

@fhjhcf спасибо

Нравится Ответить
imana_abdu
Imana_abdu ·Мама двоих (младенец)

Тримор, у нас так было до 2 мес , само прошло))

Но к врачу обязательно

Нравится Ответить
meirgul
Mikabai·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить