Анастасия
stasy_nasty
Анастасия
post image

Девочки для 5 недели норм прогестерона?

Комментарии

mama_argentina
Марья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Плюсую к предыдущему ответу: в динамике вместе с ХГЧ раза 3-4 надо сдать

Нравится Ответить
arenda_posytochno_spb
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Не слушайте никого, если есть проблемы с прогестероном, то его сдавать надо обязательно, только в динамике, чтоб смотреть растёт ли он или падает (от этого замерают Б)

Но разовая сдача конечно бесполезная!!

В обще сейчас у вас супер показатели!!

У меня например в прошлую Б он был на 5 неделе 12 и дальше каждую неледю падал 😡🙈 чтоб сохранить Б пришлось колоть внутримышечно аж до 13 недели пока полностью не сформировалась плацента!

А в эту был почти 70 конечно я ничего не колола!! Сдавала 4 раза (2по2, чтоб именно смотреть в динамике на начале и ~10 неделе)

Нравится Ответить
stasy_nasty

Огромное спасибо за такой подробный ответ)

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Этот анализ во время беременности неинформативен

Нравится Ответить
loli_loli

Прогестерон во время беременности бессмысленно сдавать, а так норм 😉

Нравится Ответить