Екатерина Н
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, какой творог даете деткам в 1.3года (плюс-минус)?

Комментарии

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

В сырники простоквашино, белоцерковский, яготинский 9%. Если творожок, то детские в банках, простоквашино в основном.

Нравится Ответить
yaninks
Яна·Мама сына (3 года)

Машеньку очень любил ,но не помню сколько ему было ,так же или чуть старше) а вообще нравятся фирмы злагода и Простоквашино

Нравится Ответить
yuliaportnyh
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Домашний,Агуша,Машенька.

Нравится Ответить
juliayemets17
Julia·Мама дочки (1 год)

Злпюагода, яготинский

Нравится Ответить
mali220485
Marina ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Яготинский 5%

Нравится Ответить
tally_mally
Tally·Мама дочки (2 года)

Простоквашино, только этой фирме доверяю

Нравится Ответить