Алия & Гульжанат
aliy871
Алия & Гульжанат ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У нормальных людей токсикоз бывает в начале беременности у меня сейчас началось 🤢 нормально ли эти вообще?

Комментарии

asyaa_p
Ася·Мама дочки-младенца

Да да, врачу надо сказать, у позднего токсикоза могут быть последствия

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Не нормально надо врачу сказать

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нормально или нет не знаю, но меня сейчас тоже временами тошнит

Нравится Ответить