светлана
svetlanaredi
светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, при планирование беременности проходили обследование? Что сдавали? Вроде не давно родила, а уже усе забылось((((

Комментарии

sea..
~~~·Мама сына-младенца

Я делала узи, сдавала мозок, сдавала кровь на вуи.

Нравится Ответить
katykate808
Ekaterina·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
katykate808
Ekaterina·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Посмотрите несколько постов от октября 18 года,полезная информация

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Узи, осмотр, анализы, (анализов не моного, основные, т.к. за 4 месяца до планирования лежала в больнице ,там много здавала). И обязательно приём фолиевой кислоты до наступления беременности в идеале двум партнёрам и вам после наступления не помню да какой надели (врач скажет потом)

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот

Нравится Ответить
m_r
Мария·Мама сына (2 года)

УЗИ почек и мочевого, у гинеколога -эндокринолога кровь на гормоны и осмотр гинеколога на состояние матки и шейки. Ну узи соответственно

Нравится Ответить