Елена
elena.rihcova
Елена

Девочки!)после обеда началась тошнота жуткая,горечь во рту,и сердечко,как будто выскочит,что это может быть?

Комментарии

elena.rihcova

Поспала) полегчало,теперь всю ночь я с вами))))выспалась!

Нравится Ответить
elena.rihcova

@aglos @zinatraktorenko @pon4a3002 было низкое давление,90/50,всем большое спасибо за ответы

Нравится Ответить
elena.rihcova

Не давно вырвало,желудок начал болеть,что то можно может принять?

Нравится Ответить
elena.rihcova

Давление не где помереть (

Нравится Ответить
marinad.d
Марина М.·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Давление или низкий гемоглобин

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Камней в желчном нет у вас?

Нравится Ответить
elena.rihcova

Камней нет

Нравится Ответить